Österreichische Schule, um 1700
Halbporträt eines alten Mannes in andächtiger Haltung, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 65,5 x 47 cm, feines aber stärkeres Krakelee, verschmutzt, nachgedunkelt, vereinzelt Farbfehlstellen, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:12 |