Italo-Flämische Schule um 1700
Die heilige Familie auf dem Weg nach Jerusalem, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 28,5 x 39 cm, nachgedunkelt, alt restauriert, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, im Randbereich berieben, aufgesprungene Farbschicht (Rissbildung) in der Mitte, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:12 |