Altschliff Brillant Brosche
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,45 ct in Silberfassung, 9,3 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2024 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Altschliff Brillant Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.02.2024 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.02. - 22.02.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*