Deckeldose
Silber 800, rechteckige Form, braun gebeizte Holzeinlage, Deckel innen vergoldet und datiert 1937, Punzierung Tschechoslowakei 1929-1940, Monogramm, Maße ca. 23 x 14, Gesamtgewicht: 959 gøS850
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Deckeldose
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |