Tablett
Silber 800, rechteckige Form, mehrpassiger, getriebener Rand ungarische Amtspunze 1937 - 1966, Maße ca. 38 x 21 cm, 647 gøS647
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Tablett
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |