2 Tabletts, 1 Schale, Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), verschiedenförmig, mit Profilrändern geziert, Gesamtgewicht 1007 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Altersspuren, fleckig øS1007
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |