2 Eierbecher mit Untersatz, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), teilweise plastisch getrieben, mit ornamentaler Gravur und Reliefrand geziert, teilweise Schlagzeichen 1855, 190 g, starke Altersspuren, fleckig, zusammengestellt øS190
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |