Kerzenleuchter
Silber 925, ovaler Fuß, vollplastisch gearbeiteter Fisch, 2-flammig, österr. Einfuhrpunze 1925-2001, H. 11 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., 289,9 g øS180
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kerzenleuchter
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier