Spätbiedermeier Henkelschale,2. Viertel 19. Jhdt.,
Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit seitlichen Handhaben, floraler, getriebener Dekor, ca. 444 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1864, guter Erhaltungszustand, fleckig øS444
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |