Zuckerdose
Silber 800, mehrpassige Form, vier Kugelfüße, monogrammiert ED, datiert 1915österr. Amtspunze Diana 1872 -1922, Schloss, Maße ca. 15,5 x 13 x 10 cm, 498,3 g, Druckstellen, fleckig, Schlüssel fehlt øS490
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |