Italienische Anbieteplatte
Silber 800, mehrpassige ovale Form, gerillter Rand, zwei Handhaben, am Boden gemarkt: Stancampiano, Mitte 20. Jhd, Maße: 60 x 38 cm, 1581 g øS1581
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Italienische Anbieteplatte
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |