Konvolut Ziersilber, 19./20. Jhdt.,
Silber 800/13-lötig, reliefiert und durchbrochen gearbeitet, sowie mit Schmucksteinen besetzt, bestehend aus: 1 Zierschälchen, 1 Pillen dose, 1 Gewürzschälchen mit Glaseinsatz und Löffel, 1 Gewürzstreuer, Gesamtgewicht ca. 344 g, Wiener Schlagzeichen 18.. und Dukankopfpunze ab 1922, dekorative Arbeiten, in gutem Erhaltungszustand øS330
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |