Neoklassizistische Rauchergarnitur, um 1910/20,
aus Onyx, reliefierte Silbermontierungen (800 fein), für Reiter- und Pferdeliebhaber, monogrammiert FB, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |