Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Frühlingsgewitter", 1920, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 22,7 x 35,8 cm, Jesina WVZD-FL 11, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: