Stoimen Stoilov *
(Varna, Bulgarien,1944 geb., lebt und arbeitet in Wien) "Men and Animals III", Radierung auf velin, signiert S. Stoilov sowie betitelt, Nr.3 von 10 römisch nummerierten Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 59,3 x 65,2 cm, Blattmaße 69 x 76 cm, oberer Rand an Passepartoutmaske geklebt, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt oberer Rand knittrig, rückseitig unterer Rand mit leichten Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Stoimen Stoilov *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:20 |