Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) "Oswald von Wolkenstein", 1973, Portfolio mit 25 Radierungen auf Velin, jeweils signiert Markus, Nr. 150 von 150 nummerierten Exemplaren, Kassettenmaße 55 x 41,5 x 5,5 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien, mit Titel, Inhaltsverzeichnis, Text und Druckvermerk in Orig.-Leinenkassette, Kassette mit Spuren des Alters und des Gebrauchs, leicht bestoßen, Gelenke teils angerissen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 2.210,-
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:21 |