Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Spina de Mul (Dolomitensage)", 1992, Radierung auf Velin, signiert und datiert Markus 92 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 11 x 16,5 cm, Blattmaße 37,5 x 26,5 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:21 |