Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Sonntag", 1958, Holzschnitt auf Japan, signiert Franz Traunfellner sowie betitelt und bezeichnet, Druckstockmaße 45 x 33,6 cm, Blattmaße 56,1 x 39,6 cm, Kaindl (aktualisierte Fassung 2021) H 43, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:28
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:28 |