Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum in Winternacht", Aquatintaradierung in Farbe auf BFK Rives, signiert J. Bramer, Nr. 268 von 280 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,7 x 53 cm, Blattmaße 56 x 75,5 cm, oberer Rand mit geringem Verlust, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: