Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Wintersonne", 1980, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 101 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 57,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: