Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Projekt Herrenhelm", Offsetlithographie auf Velin, signiert Rainer sowie betitelt, Nr. 155 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,8 x 29,5 cm, Blattmaße ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:29 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: