Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1969, Lithografie auf leichtem Velin, signiert Martha Jungwirth, rückseitig von fremder Hand bezeichnet, datiert und (unleserlich) betitelt, blattgroßer Druck, Blattmaße 31,5 x 22 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Martha Jungwirth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:29 |