Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Naschmarkt", 1982, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert F. Zadrazil, Nr. 71 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 17,3 cm, Blattmaße 33,9 x 29,9 cm, herausgegeben von Elektro Rauhofer/Wien, in Orig.-Packpapierumschlag und Kartonkuvert, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:33 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: