Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Selbsthilfe", 1977/78, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, von fremder Hand betitelt, Nr.4 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,2 x 23,2 cm, Blattmaße 55,5 x 44,5 cm, unregelmäßig, schwach gebräunt, vereinzelt Braunfleckchen, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: