Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Das ungleiche Paar", 1967, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 13 von 200 nummerierten Exemplaren, Plakat für die Ausstellung in der Galerie Ketterer/München mit dem Trockenstempel der Galerie, blattgroßer Druck, Blattmaße 91 x 62,2 cm, gedruckt bei Brenner Brehm & Co/Frankfurt-Höchst, Weis/Fuchs 121, Sydow 60, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: