Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Das Wandern", Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Brauer, in der Platte betitelt, Nr. 149 von 1000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,5 cm, Blattmaße 40 x 35 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:43 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-