Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Pongratz 01, Nr. 104 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,8 x 56 cm, Blattmaße 57,8 x 77,8 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Der Standard/Wien rückseitig mit der typografischen Bezeichnung, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:44 |