Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942-2022) Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert C. Kolig 71, Nr. 48 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58,3 x 66,7 cm, Blattmaße 61 x 85,7 cm, Rand teils mit Feuchtigkeitsspuren, Kanten teils schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Cornelius Kolig *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:44 |