Mappenwerk *
"Türkenstücke", 1983, 8 Radierungen von Uwe Bremer, Hans Fronius, Alfred Hrdlicka, Wolfgang Hutter, Karl Korab, Gottfried Kumpf, Sigi Schenk und Leo Zogmayer (es fehlt die Bronze von Oscar Bottoli), jeweils signiert und teilweise datiert, Nr. 23 von 75 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Plattenmaße, Blattmaße 29,5 x 21 cm, jeweils gerahmt, (8), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Mappenwerk *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:48 |