Johannes Vennekamp *
(Istanbul, 1935 geb.) Ohne Titel, 1994, Stempeldruck und Radierung auf Velin, koloriert, signiert und datiert Vennekamp 94 sowie mit Stempel-Probe bezeichnet, Plattenmaße 14 x 9,9 cm, Blattmaße 35 x 25 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johannes Vennekamp *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:49 |