Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Ohne Titel, Radierung und Lithografie in Farbe auf Velin, monogrammiert ML, Nr. 20 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 60 x 38 cm, gerahmt,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
Markus Lüpertz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:50 |