Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Selbst als Kasper in der Landschaft", Radierung und Aquatinta in Farbe auf rosa Papier auf Velin aufgewalzt, signiert J. Bramer, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 22,7 x 24,9 cm, Blattmaße 44,1 x 43,4 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:54 |