Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1997, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert G. Gepp 97, Nr. 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße (2 Platten) 23 x 14,1 cm bzw. 23 x 12,7 cm, Blattmaße 62 x 49,8 cm, Rand mit wenigen schwachen Griffknicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:54 |