**/gestempelt - Sammlung Berlin 1948/1990 u.a. mit
Nr. 1/20 **sign. Schlegel - Nr. 21/34 gestempelt gepr. Schlegel - Block Nr. 1 ** gepr. Schlegel, versch. Erh., in 1 Leuchtturm - Album, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 26.02.2024 - 13:14 |
Prohlídka: | 12.02. - 26.02.2024 |