Nach/After Marco Ricci
Zwei Radierungen: "Vive il Pastor con pascolar gl'armenti", "Gauto la Sbarra il Guardian ristora, e la tenera Madre adduce il figlio", Radierungen auf Bütten, handkoloriert, jeweils in der Platte betitelt, bezeichnet Marcus Rizzi inv. / F. Bartolozzi sculp. ex. Monochrom in Museo D. Jos. Smith Appo Wagner C. P. E. S.", bzw. "Marcus Rizzi inv. / I. Giampicoli incid. I. Wagner...", 41 x 55 cm und 42,5 x 55 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Nach/After Marco Ricci
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:59 |