Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Fasane, signiert Willi Lorenz, Aquarell, Deckweiß auf Papier,33,5 x 51 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wilhelm Lorenz *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- Ernst (Reno) Jungel *