Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
(1875-1945) Kaiser Franz Joseph hoch zu Pferd, verso auf altem Etikett betitelt "Kaiser Franz Josef I. am Manöverfeld ... Erwin Pendl, Wien XVIII", signiert ERWIN PENDL, Aquarell auf Papier, 18 x 11,3 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:16 |
Položky z jiných aukcí
- Samsung Galaxy S22 schwarz
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,