Georg Ehrlich *
(Wien 1897-1966 Luzern) "Mädchenportrait", 1923, Radierung auf festem Velin, signiert und datiert Ehrlich 23, Nr. 44 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,5 x 19,8 cm, Blattmaße 47,4 x 34,8 cm, rechter Rand mit ca. 2,0 cm Einriß, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Georg Ehrlich *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:55 |