Mila Lippmann-Pawlowski*
(Offenbach/Main 1912-1999 Innsbruck) Disteln, signiert Mila Lippmann-Pawlowski, datiert 1971, Aquarell, Buntstift auf Papier, 43 x 34 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Mila Lippmann-Pawlowski*
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:21 |