Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta del Campidoglio di Fianco", 1775, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi F., 40,5 x 68,8 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 39 II (von VI), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2024 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 11:11 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-