Lancelot Theodore Turpin de Crisse
(Paris 1782-1859) Zugochsen und Leiterwagen, am Boden Enten, monogrammiert und datiert LTT 1830, monochromes Aquarell in Brauntönen, 16 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:31 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: