Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Koloniale Villa am Wasser (Indochina?), signiert und datiert Karl Zach 1912, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 22 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Zach *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:35 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-