Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Der Ort Klosters in Graubünden im Schnee, verso betitelt, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 25 x 34 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Kessler *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:41 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-