Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Häuser und Dorfplatz mit Brunnen und Kukuruz in Grins bei Landeck, 2 Blatt, betitelt und datiert Grins 20.10.39, signiert Carl Kessler München, verso betitelt "Grins b. Landeck" und "Dorfplatz in Grins bei Landeck", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 31 x 24 cm, Passep., 32 x 38 cm, auf Passep. und Unterlage, ohne Rahmen, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Kessler *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:41 |