Österreich, um 1840
Bildnis einer jungen Frau mit Pelzstola, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2024 - 10:47 |