Raymond Weil Amadeus 200
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Automatik, blaues Zifferblatt, Ref. Nr. 2905P, Datum, Durchmesser ca. 34 mm, um 1993, Garantiekarte, Begleitpapiere, Ersatzglieder,105 g, Tragespuren, Uhrrückseite deutliche Abriebstellen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Amadeus 200
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 20.02.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |