Armkette "Sindra"
Gold 750, Schmucksteine, Länge ca. 19 cm, 30 g Ware aus PrivatbesitzøG23
Expert: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.300,-
Armkette "Sindra"
Gold 750, Schmucksteine, Länge ca. 19 cm, 30 g Ware aus PrivatbesitzøG23
Expert: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.02.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,