Amethyst Set
Silber 835, geschwärzt, tlw. vergoldet, best. aus: 1 Ring RW 58, Ringkopf ca. 20 x 17 mm, 1 Armkette Länge ca. 18,5 cm, Mittelteil ca. 50 x 30 mm, Steckschließe inkl. Sicherheitskette, gemarkt K-B, Gesamt 49,3 g øS49
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Amethyst Set
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 20.02.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |