Altschliff Diamant Ring
Gold 580, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1872-1902, Diamanten zus. ca. 0,55 ct, Imitationsstein, RW 64, Ringkopfmaß ca. 14,5 mm, 10,4 g, blauer Stein abgerieben
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Altschliff Diamant Ring
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 20.02.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |