Brillant Diamantring, zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, Diamanten imøG3 Baguetteschliff, RW 54, 3,4 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 20.02.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Fußstreitaxt
- Emily Desvignes (tätig in London, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- ** - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück (im Rand kl. Falzrest,
- Poststück - Partie Stereo - Raumbilder u.a. mit Prag,